Астраханцы на этой неделе смогут посетить творческие площадки

Астраханцы на этой неделе смогут посетить творческие площадки

«Астраханские сезоны» - это ежегодный социально-культурный проект, который реализуется администрацией города. Что же он подготовил для жителей города в этот раз?

14 июня с 17 ч. до 18 ч. на аллее Воинской славы, которая располагается в микрорайоне АЦКК, состоится мероприятие «Встречи на скамейке». На этом мероприятии жители города смогут поучаствовать в интерактивных творческих площадках с викторинами и мастер-классами.

На следующий день (15 июня) жителей 3 Юго-Востока ожидают настольные игры и литературные конкурсы, которые будут проходить в рамках проекта «Книголето». Место проведения: Аллея воинов-интернационалистов, с 10 ч. до 11 ч. В этот же день пройдёт мероприятие и в Трусовском районе (микрорайон XX лет Октября). С 16 ч. до 17 ч. будет проходить мероприятие «Лето с книгой».

Юные любители чтения могут присоединиться также к площадке, которая будет работать 16 июня. В Братском саду откроют «Книжную полянку». На ней молодые умники и умницы могут увидеть новинки мировой детской литературы, а также поучаствовать в мастер-классах викторинах.

17 июня будет насыщено разными мероприятиями. С 10 ч. до 11 ч. на Бульваре Победы пройдёт «День читающей семьи». Посетителей ждут литературные квесты, игры и многое другое. Специально для трусовчан с 17 до 18 ч. в парке им. В. И. Ленина будет организован «Библиотечный бульвар» в рамках проекте «Лето с книгой». С 18 ч. до 20 ч. в парке АДК «Аркадия» люди, желающие продемонстрировать свои вокальные возможности, смогут поучаствовать в проекте «Споём вместе».

18 июня в том же месте продолжит свою деятельность проект «Площадь талантов». Если вы желаете показать себя, то данный проект – это то, что вам нужно.

19 июня в том же парке АДК «Аркадия» с 18 ч. до 19 ч. астраханцев ждёт площадка «Поиграй-ка» (эта же площадка будет проходить и на набережной реки Волга в сквере больницы им. Соловьёва), а затем с 19 ч. до 20 ч. состоится концертная программа «Астраханские вечера». С 19 ч. до 21:30 ч возле «Дамы с собачкой» пройдёт мастер-класс по латиноамериканским танцам.

20 июня 2021 года в парке «АДК «Аркадия» с 18:00 до 19:00 часов детей вновь ждет «Поиграй-ка», а с 19:00 до 20:00 часов духовой оркестр представит концертную программу под названием «В городском саду играет». В этот же день, с 18:00 до 19:00, в парке микрорайона Казачий для детей будут организованы интерактивные программы «Развлекай-ка» и «Свободный мольберт», а с 19:00 до 20:00 часов состоится концерт «О любви к родному городу».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру