В Астрахани открывается фотовыставка «Байкал для каждого»

В Астрахани открывается фотовыставка «Байкал для каждого»

В Астрахани 19 апреля открывается бесплатная фотовыставка «Байкал для каждого». Открытие пройдет в Уютной редакции Информационного штаба на Советской, 30.

Фотовыставка – это итог одноимённого всероссийского фотопленэра для молодежи, который проходил   с 15 по 20 февраля 2021 года на берегу Байкала и в городе Иркутск.

Отбор участников проходил на конкурсной основе: из 546 заявок были отобраны 40 фотографов, 5 видеографов и 5 travel-блогеров. Их задачей было показать красоту и самобытность самого глубокого озера в мире и повысить интерес к путешествиям на Байкал на максимально возможную аудиторию.

В фотоплэнере принял участие и бильд-редактор «МК в Астрахани» Наталья Попова, чьи работы также будут представлены в фотовыставке.

Отметим, что фотовыставка открывается в единый день в 43 регионах и 50 городах России, из которых прибыли участники. Комплект фотографий для каждого региона уникальный: в каждый входит 29 работ разных авторов. Комплекты формировались таким образом, чтобы наиболее широко раскрыть тему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру