Популярный астраханец Вячеслав Макаров представил новый сингл

Популярный астраханец Вячеслав Макаров представил новый сингл
Обложка нового сингла Вячеслава Макарова "Зеркала"

Участник Сборной Камызякского края по КВН, ведущий популярного шоу «Маска» на федеральном телеканале Вячеслав Макаров представил публике свой новый сингл «Зеркала». По словам певца, песня была написана им еще в 2018 году, но выпустить ее он решил только сейчас. Астраханец признается, что трек не был выпущен раньше из-за того, что не готов был испытать эти эмоции вновь.

«Сейчас, оглядываясь назад, и прослушивая песню, понимаю. Все трудности мы проходим не просто так. Любые люди, встречающиеся на пути, нас чему-то учат. И неважно, сделали они что-то хорошее или причинили боль! Главное, вовремя понять и сорвать маски со лжецов, поблагодарить искренне за всё и отпустить! P.s.Эта композиция далеко не о любовной истории... просто немного завуалировал историю для песни. Думаю, что каждый найдёт свой смысл.. Если этот смысл вообще есть», - комментирует релиз Вячеслав Макаров.

Предлагаем послушать отрывок нового сингла «Зеркала» от Вячеслава Макарова. Трек доступен для прослушивания на цифровых площадках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру