«Ночь искусств – 2020» пройдет в формате онлайн

Мероприятие всероссийского масштаба в этом году состоится без очного посещения культурных заведений

«Ночь искусств – 2020» пройдет в формате онлайн
Всероссийское мероприятие состоится в формате онлайн

3 ноября по всей России пройдет ежегодная акция «Ночь искусств». К сожалению, провести мероприятие в обычном формате сейчас невозможно – эпидемиологическая обстановка еще достаточно напряженная, но все же оно состоится, но в режиме онлайн.

Ранее уже состоялись знакомые астраханцам мероприятия «Библионочь» и «Ночь музеев», которые тоже прошли в онлайн-формате. Посмотреть выступления артистов, лекции, экскурсии и концерты, изучить выставки художников и другие предметы искусства астраханцы смогли, не выходя из дома.

Астраханские учреждения культуры уже подготовили для жителей региона интересные и увлекательные онлайн-события. Программа мероприятий скоро будет опубликована, так что каждый сможет найти себе что-то по душе.

Трансляции будут проводиться в официальных группах в социальных сетях. По доброй традиции портал «Культура.РФ» выступит в качестве основной информационной площадки для реализации проекта. Так, на сайте можно будет ознакомиться с афишей мероприятия, расписанием трансляций, посмотреть тематические подборки, которые помогут ближе познакомиться с разными видами искусств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру