Астраханцев приглашают на кинопоказ под открытым небом

В Астрахани один из кинотеатров проведет кинопоказ на свежем воздухе

Астраханцев приглашают на кинопоказ под открытым небом
Кинопоказ на открытом воздухе

Долгое время киноманы Астрахани скучают по большим экранам, запаху и вкусу свежеприготовленного попкорна, насыщенному звуку из колонок и остальным элементам атмосферы кинотеатра. Почти пять месяцев развлекательные заведения города, осуществляющие кинопоказ, закрыты для посещения, и вот, для тех, кто больше не может ждать, будет организован показ фильма под открытым небом.

Ответственным за проведение кинопоказа стал кинотеатр «Иллюзион». Для мероприятия был выбран отечественный фильм «Марафон желаний», вышедший в прокат 23 января этого года. Возрастное ограничение 16+. В съемках фильма приняли участие многие российские звезды: Аглая Тарасова, Мария Миногарова, Александр Гудков, Кирилл Нагиев, Павел Деревянко, Екатерина Варнава.

История, рассказанная в фильме, стара как мир: простая девушка из провинции отправляется в большой город, чтобы вернуть любимого человека, но по пути встречает настоящую любовь. Может, кому-то она покажется чересчур наивной, но иногда так приятно просто посмотреть легкий фильм, не задумываясь о чем-то великом.

Посмотреть фильм в компании других киноманов можно будет в ближайший четверг, 20 августа, на летней площадке гостиничного комплекса «Victoria Palas». Понятное дело, количество участников ограничено, так что лучше заранее забронировать себе место. Сделать это просто: позвоните по телефону  39-23-47 или напишите в социальные сети кинотеатра

К слову, ранее один из кинотеатров Астраханской области тоже начал показ фильмов в новом формате. Посмотреть фильм может каждый желающий, не выходя из своего автомобиля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру