В астраханском драмтеатре назначен новый директор

В астраханском драмтеатре назначен новый директор

В любом деле важнее всего правильно организовать работу, распределить нагрузку и определиться с задачами – именно поэтому так важна работа руководителя.

Труппа Астраханского драматического театра, наконец, познакомилась со своим новым директором. Вакантное место заняла Лилия Гурко, которая давно и прочно закрепилась в отрасли культуры и творчества. Новый директор не по наслышке знакома со всеми важными аспектами работы управленцем, ведь опыт работы у нового директора обширный и впечатляющий – именно она побывала на должностях помощника художественного руководителя Астраханской государственной филармонии, заместителя директора Астраханского музыкального театра, заместителя директора Астраханского государственного театра оперы и балета, а также возглавляла Астраханский государственный цирк.

Знакомство нового директора с труппой театра

Это не первое изменение в кадрах театра – в прошлом месяце коллектив театра уже поприветствовал нового художественного руководителя Александра Огарева, прибывшего к нам из столицы и ярко проявившего себя в театральном искусстве.

Теперь, объединившись, первые лица культурного учреждения смогли приступить к планированию совместной работы, а также обсудили планы и задачи театра, которые необходимо будет решить в предстоящем сезоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру