В Астрахань приезжает певец Олег Погудин

В Астрахань приезжает певец Олег Погудин

6 февраля на сцене Астраханского театра оперы и балета выступит великолепный певец, голос которого покорил весь мир — Олег Погудин. Концерт посвящен его юбилейному туру. На протяжении уже трех десятилетий он является ведущим исполнителем в жанре романса и лирической песни. Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие репертуара. В его списке — русский городской и классический романс, эстрадная европейская песня, арии из мюзиклов и оперетт, народные песни, романсы П. И Чайковского, песни А. Вертинского и Б. Окуджавы, советская эстрадная и военная песня, которые составляют более 20 различных тематических программ.

Олег Погудин является обладателем большого числа различных премий и титулов, а также удостоен ряда почетных званий, среди которых: «Заслуженный артист Российской Федерации» и «Народный артист Российской Федерации». Кроме того, по единодушному мнению слушателей, певца по праву называют «Серебряный голос России».

Билеты в кассе театра, а также на kassir.ru, gurkoevent.ru, в пространстве «ТелеЛето». Телефон театральной кассы: 66-76-30 6+ Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру