Комедия "Последний шанс" на сцене Астраханского театра оперы и балета

Комедия "Последний шанс" на сцене Астраханского театра оперы и балета

Искрометная комедия, которая не оставит никого равнодушным, расскажет о взаимоотношениях двух совершенно разных людей. Мало того, что это мужчина и женщина, так еще и характеры у них кардинально отличаются. Она - женщина «около сорока», напористая и находчивая. Ей очень хочется замуж, и она стремительно движется к своей цели. Он - неуверенный в себе мужчина, ему уже давно пора жениться, но он сомневается - нужно ли ему это.

Главную героиню Майру Витзер играет великолепная и талантливая актриса Олеся Железняк. Напористая, неуравновешенная интриганка в её исполнении, получилась характерной, яркой, убедительной.

После замужества главная героиня начинает осознавать, что достижение цели - это не всегда наслаждение долгожданной победой. Сам процесс поиска ей нравился гораздо больше.

Леонард Шэнк, в исполнении Никиты Тарасова, вызывает и уважение, и сожаление, и смех. Зритель глубоко сочувствует ему, и одновременно с этим, не устаёт смеяться над довольно абсурдными ситуациями, в которых оказывается главный герой.

Режиссер постановщик Роман Самгин сумел показать не только интересную жизненную историю, но и раскрыть весь процесс метаморфозы, которая происходит с характерами главных героев спектакля. Приходите и насладитесь талантливой постановкой, зажигательным юмором и великолепной игрой актеров!

реклама. 12+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру