Проект "Сердешные Дела" приглашает на второй семейный фестиваль "ТоддлерParty"

 Проект "Сердешные Дела" приглашает  на второй семейный фестиваль "ТоддлерParty"

Для многих женщин материнство, пожалуй, самое ожидаемое в жизни событие. Но вместе с радостью материнства приходит вынужденное отчуждение от общественной жизни. Домашние хлопоты, уход за ребенком- отнимают много сил, становится тяжело найти время на реализацию своего потенциала. Проект «Сердешные дела» помогает не только уйти от рутины, но и дает возможность мамам и их детям всесторонне развиваться, а также устраивает благотворительные акции, праздники, лекции, мастер классы и многое другое.

Этой осенью «Сердешные дела» организовали второй фестиваль «ТоддлерParty». Который в этом раз стал еще масштабнее. Он пройдет на территории института «Платформа», 28 октября с 11.00 до 17.00. В программе фестиваля около 20 мастер классов, на которых научат всему самому интересному и нужному. И более 10 лекций от ведущих специалистов нашего города, которые сделают воспитание ребенка гораздо проще и продуктивнее. «ТоддлерParty» это не только лекции и мастер-классы, но и развлекательные площадки. Для детей будет интересным развлечься с аниматорами от ДК «Даирчик», поиграть в игротеке из сети магазинов Oh My Geek, а также маленьких посетителей украсят аква-гримом и научат Хэнд Мэйду.

Большой фоторепортаж с пресс-конференции "ТоддлерParty"

Большой фоторепортаж с пресс-конференции "ТоддлерParty"

Смотрите фотогалерею по теме

Родители так же смогут отвлечься от обилия информации погрузившись в мир виртуальной реальности «Генезис», порадовать себя в beauty-зоне GSNV-lab, подкрепиться в фуд-корте и купить тематические мелочи на память. И конечно же кроме знаний и эмоций родителей и детей ожидает большое количество подарков. Счастливая семья, которой повезет выиграть главный приз, на пару дней выберется из домашней рутины и насладится гостеприимством отеля «AZIMUT».

Ну и самое главное на «ТоддлерParty»- это отличная возможность интересно провести время всей семьей. И мамы, и папы, и дети найдут чем заняться. Организаторы заботливо собрали в одном месте все самое лучшее и полезное для каждой семьи.

Официальный информационный партнер «МК в Астрахани» ( «Информационный штаб»)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру