Строим планы на выходные в Астрахани

В эту пятницу в Астрахани местных жителей ожидает продолжение творческой конкурсной программы. В парке АДК «Аркадия» с 19:00 до 20:30 открыта «Площадь талантов», где каждый желающий сможет продемонстрировать зрителям свой творческий потенциал. Никаких ограничений на жанр выступления!

Строим планы на выходные в Астрахани

В конце сезона требовательное, но справедливое жюри определит победителей, которым вручат памятные дипломы и интересные подарки.

После 20:30 и до 22:00 любой желающий сможет насладиться «Летним кинотеатром», На кинопоказе можно посмотреть не только современные фильмы, но и любимые советские комедии.

На набережной Волги (напротив дома № 42, корп.5 по ул. Сен-Симона) С 18:00 до 20:00 астраханцев ждут мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству. Кроме того, всех местных жителей и гостей города приглашают на концерт «Должны смеяться дети» с народными песнями и танцами, а также выступлением группы «Стимул» (чирлидинг).

В субботу 21 июля с 18 до 20 на новом участке Набережной Волги возле детской площадки состоится развлекательная программа для детей «Поиграй-ка». Маленьких астраханцев будет ждать «Народное караоке», где юные жители города смогут исполнить любимые песни из детских мультфильмов.

На территории у Крем-кафе будет работать творческая площадка «Белый рояль», где преподаватели и учащиеся порадуют жителей города классическими и современными произведениями.

В воскресенье, 22 июля с 18:00 до 20:00 на новом участке Набережной Волги возле детской площадки откроется «Библиотечный open-air». В парке АДК «Аркадия» с 18:00 до 20:00 состоится концертная программа «В городском саду играет».

Лучшие солисты и коллективы города выступят в Советском районе в парке «Дружба» АДК «Аркадия» с концертной программой «Астраханские вечера». Начало мероприятия запланировано на 18:00. Для самых маленьких будет организована интерактивная программа «Солнечная палитра».

Напоминаем астраханцам, что мероприятия проходят в рамках социально-культурного проекта «Волжская палитра».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру