В Астрахань приедет Григорий Лепс

В Астрахань приедет Григорий Лепс

Этой весной в Астрахани выступят сразу несколько топовых исполнителей. Среди них — Григорий Лепс, кумир миллионов, один из самых востребованных российских артистов. Каждая его песня, которая едва прозвучит на радио, сразу становится хитом и собирает огромное количество восторженных отзывов. Он обладатель премий «Золотой Граммофон», «Песня года», «Шансон года», музыкальных наград телеканалов МУЗ ТВ и RU TV.

Поклонники певца – люди самых разных возрастов, социального статуса, мужчины и женщины. И каждый находит в его творчестве что-то свое. В далеком 1995 году он взял в плен зрителя своим мегахитом «Натали», песня популярна и по сей день. Спустя пять лет он триумфально вернулся на сцену, теперь уже невозможно представить себе, какой бы была российская эстрада без этого талантливого певца!

Каждое своё шоу он продумывает до мелочей, пропитывает сумасшедшей энергетикой, концерты собирают аншлаги. Его мощный голос и самоотдача не могут оставить зрителя равнодушным. О Лепсе и его музыке можно говорить много, но, чтобы по-настоящему проникнуться его творчеством, надо просто прийти, услышать и увидеть. Концерт в нашем городе пройдет 17 мая в СЗК «Звездный».

Билеты можно приобрести на сайте: gurkoevent.ru

реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру