Юные астраханцы смогут стать художниками театра

В мастерской Астраханского театра оперы и балета новая игровая программа и мастер-класс. На пасхальной неделе дети смогут познакомиться с мастерством театрального художника.

Юные астраханцы смогут стать художниками театра

Как научиться делать маленькую декорацию из очень простых материалов и как играть с ребёнком? Художник-модельер театра Валентина Журилова расскажет и покажет детям в рамках мастер-класса, как изготовить пасхальную подвеску из фетра. Новые знания гости театра смогут почерпнуть вместе с ансамблем «Астраханская песня». Мероприятие ориентировано на детей от 6 до 10 лет. Помимо этого, для детей подготовлена программа «Сказка о пасхальном кролике». Вместе с артистами читать станет увлекательно, играть- весело, создавать образы — интересно, бренчать на музыкальных инструментах — ново. Впереди праздничная Пасхальная неделя, почерпните новые идеи для праздника вместе Астраханским театром оперы и балета.

Мероприятия пройдут в театре 10 и 14 апреля, а также в любой день при коллективной заявке. Стоимость участия 250 рублей с человека. Телефон для справок 66-76-34.

 

 

                                                                                                                                                           Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру