В Астрахань приезжает победитель шоу "Точь-в-точь"

Заслуженный артист России, актер и музыкант Евгений Дятлов уже в апреле обрадует астраханцев своим визитом в наш город. Артист презентует сольную программу в Театре оперы и балета.

В Астрахань приезжает победитель шоу "Точь-в-точь"
Муслим Магомаев — Евгений Дятлов

О талантах Евгения Дятлова можно говорить долго, ведь он владеет гитарой, скрипкой, играет в театрах, а также поет свои песни в уникальном исполнении. На протяжении многих лет Евгений выступает на лучших площадках страны – сейчас артист гастролирует как по России, так и за рубежом с концертами.

Российский зритель запомнил Дятлова во время участия в шоу Первого канала «Точь-в-точь», где артист разделил первое место вместе с Максимом Галкиным. Среди ярких образов в шоу на счету артиста — Георг Отс, Сьюзан Бойл, Муслим Магомаев, Михаил Боярский.

В репертуаре певца — романсы «Ямщик, не гони лошадей», «Бубенцы», «Ну, быстрей несите, кони». А песни «Молитва» и «Вороные кони» впервые прозвучали в фильмах в его исполнении. Евгений исполняет русские и советские, украинские, цыганские народные песни, в его голосе оживают строки Визбора, Окуджавы, Высоцкого, пишет песни собственного сочинения на стихи Красавцева и Самойлова.

Концерт Евгения Дятлова запланирован на 16 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру