В Астрахани засняли, как студенты-медики распивают напитки на лекциях

Накануне на просторах интернета распространилось видео, где отчетливо видно, как медицинские студенты распивают, предположительно, алкогольные напитки, находясь на лекции.

В Астрахани засняли, как студенты-медики распивают напитки на лекциях

Это происходит во время учебного процесса в первом лекционном зале корпуса №2 Астраханского государственного медицинского университета.

Во время распития, предположительно, алкоголя двое студентов-медиков постоянно смотрели по сторонам в ожидании преподавателя. На видео фигурируют студенты второго курса, сообщает «Комсомольская правда в Астрахани». А молодых студентов характеризуют как не самых отстающих в учебе.

Астраханцы бурно обсуждают всплывшее в сети видео, осуждая героев сюжета. Однако есть и комментаторы, защищающие ребят: «Ребят! Удалите видео. Ребята головой не подумали. И те, кто снимал тоже! Но чем чаще это обсуждают, тем больше вероятность что их на дисциплинарку вызовут. Хотя, думаю и так вызовут. Но не делайте так что бы их отчислили», - пишет астраханка.

В то время многие пользователи уже ведут споры по поводу того, отчислят ли этих студентов: под видео астраханцы делают ставки.

К слову, АГМУ очень часто фигурирует в скандалах со взятками. К тому же, некоторых студентов в Астрахани судили за несообщение о преступлении. К примеру, студент АГМУ Мирза Мевлидов в прошлом году был приговорен к штрафу в размере 80 тысяч рублей по ст.205.6 УК РФ (несообщение о преступлении), делом занималось следственное отделение УФСБ России по Астраханской области. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру