Игорь Мартынов: Я не любитель фантастики

Вчера, 14 февраля, в малом зале Думы Астраханской области состоялась первая пресс-конференция председателя областной Думы Игоря Александровича Мартынова.

На повестке дня были актуальные вопросы, касающиеся благоустройства региона, выдачи земель многодетным семьям. Некоторые вопросы наших коллег были очень острыми, например, Максим Терский спросил: "Предположим, что на выборах президента России 18 марта 2018 года победили кандидат от КПРФ Павел Грудинин или Ксения Собчак. Какие ваши действия?" На что Игорь Мартынов ответил, что не любит фантастику. 

"МК в Астрахани", в свою же очередь, поинтересовался – будет ли организованы в 2018 году шоу-дебаты астраханского парламентаризма "Слово за слово". Напомним, что 29 ноября в одном из астраханских баров состоялись первые полит-дебаты под девизом "Факты покрепче - Слова покороче", никак не наоборот.

Команда Информационного штаба была как в качестве жюри дебатов в лице Александра Алымова, так и в качестве видеопартнера – видеонаправление «Информационного штаба» осуществляло съемку шоу. Для тех, кто хочет вспомнить, как проходили батлы между молодыми политиками Астрахани, ниже прикреплено видео, его можно посмотреть:

 

;

Игорь Александрович на пресс-конференции ответил, что следующее шоу-дебаты запланировано на 5 марта этого года. Также политик отметил, что это площадка для молодежи, и участвовать в дебатах он будет в качестве модератора – ресторатора: "Вы можете собраться командой молодых журналистов и также поучаствовать в мероприятии", - предложил Игорь Мартынов.

Полный материал о пресс-конференции будет ждать вас в следующем номере "МК в Астрахани"!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру