Астраханцы: "Жилкина на четвертый срок"

Коллеги из AstrakhanPost.ru сообщают, что местные жители просят оставить ныне действующего губернатора Александра Жилкина на четвертый срок.

Недавно «МК в Астрахани» писал о том, что в нашем городе у торгового центра «Атриум» установят огромные буквы в виде хештега #ЧТОНЕТАК. Наш регион принял участие в общероссийской акции, организованной Общественной палатой России.

Рядом с огромными буквами также виднеется флипчарт, на котором каждый астраханец отвечает на вопрос – что же в нашей области не так? Среди бесчисленных ответов (наш корреспондент с места событий написал свое пожелание 42-ым в очереди) были просьбы увеличить количество автобусов, культурно-массовых мероприятий. Многих интересовали и проблемы в сфере ЖКХ, а также состояние дорог и подъездов.

Но одна просьба выделялась на фоне остальных – местный житель написал, что просит Александра Жилкина оставить на четвертый срок. 

Если вы еще не успели написать свои пожелания, то мы рекомендуем поспешить на улицу Кирова и помочь властям понять, как сделать наш город и регион еще краше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру