Олег Полумордвинов встретился с юными КВНщиками

На встрече участники команды Лиги «Астрахань.Школьная» рассказали главе администрации Астрахани Олегу Полумордвинову об итогах благотворительной игры КВН, состоявшейся в конце 2017 года.

В неформальной обстановке ребята показывали подготовленные творческие номера, а глава горадминистрации отвечал на вопросы КВНщиков.

«У нас развивается уникальный проект – школьная лига КВН. Мы с гордостью говорим о том, что сегодня участников астраханских команд приглашают в различные проекты, в том числе на федеральные каналы. Спасибо вам, ребята, за вашу активность», — поблагодарил Олег Полумордвинов.

В прошлом году КВНщики ярко выступили на международном фестивале детского КВН в Анапе. Именно таких талантливых ребят и поддерживает проект администрации города «Астрахань.Школьная».

Юные КВНщики поделились, что в данный момент активно готовятся к полуфиналу лиги КВН «Астрахань.Школьная», который состоится в конце февраля в течение двух дней. А 27- 30 апреля в Москве школьная сборная города примет участие в съемках телевизионной версии игры «Детский КВН» на телеканале СТС.

Наставники команд получили от Олега Анатольевича благодарственные письма. Мы же желаем удачи юным астраханцам и дальнейших творческих побед!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру