Астраханцы в новогодние праздники обратились в полицию 548 раз

Астраханцы в новогодние праздники обратились в полицию 548 раз

В нашей области в новогодние праздники проведено более 130 официальных праздничных мероприятий с участием 18-ти тысяч астраханцев.

Встречая Новый 2018-ый, астраханцы за первые сутки 548 раз обратились в правоохранительные органы, в том числе 17 сообщений о преступлениях.

В 16-ти из них сотрудники полиции задержали подозреваемых. 98 граждан привлечено к административной ответственности, 46 их них – за употребление алкоголя и появление в состоянии опьянения в запрещенных местах.

В ходе патрулирования улиц полицейскими были обнаружены 2 гражданина, находившиеся в розыске как без вести пропавшие, либо утратившие родственные связи.

На территории области зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек. 132 водителя были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 8 - за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказ от прохождения обязательного медицинского освидетельствования.+

В праздничные дни сотрудники полиции продолжают нести службу по охране граждан и их имущества от преступных посягательств в усиленном варианте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру