Астраханцев предупреждают - будьте осторожны в новогодние праздники

Астраханские полицейские призывают граждан в период новогодних праздников соблюдать бдительность и порядок в местах массового пребывания людей и с пониманием относиться к ограничениям, установленным в целях безопасности.

Во всех случаях, вызывающих опасения на предмет совершения правонарушений, преступлений или террористических актов необходимо незамедлительно сообщать сотрудникам полиции. Быть внимательными к себе и своим близким, не оставлять без присмотра движимое и недвижимое имущество и всегда помнить о безопасности.

Если Вы заметили подозрительных людей, сумку, коробку, автомобиль – сообщите об этом в органы внутренних дел. Если обнаруженный предмет не должен, по Вашему мнению, находиться в этом месте, не оставляйте данный факт без внимания. Позвоните в полицию - своевременное поступление сигнала позволит вовремя принять необходимые меры!

Полиция рекомендует гражданам соблюдать технику безопасности и при использовании пиротехнических изделий, а так же немедленно сообщать сотрудникам органов внутренних дел о детях, безнадзорно находящихся на улицах и в других общественных местах, либо использующих пиротехнику без наблюдения взрослых.

О всех фактах правонарушений и преступлений сообщайте по телефону 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру