В театр оперы и балета Астрахани привезут Булгакова

В театр оперы и балета Астрахани привезут Булгакова

Московский театр покажет астраханскому зрителю «Мастера и Маргариту»

19 февраля на сцене театра оперы и балета известные артисты из московского театра имени М.А. Булгакова представят один из ярких спектаклей репертуара по знаменитому роману «Мастер и Маргарита». В постановке, созданной в мастерской Марка Захарова, режиссером Сергеем Алдониным заняты известные актеры: Екатерина Климова («Мы из будущего») , Денис Рожков («Глухарь»), Филипп Бледный «Папины дочки»).

Бешеный темпо-ритм, сменяющиеся, как кадры в кино мизансцены, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий - зал и сцена превращаются в мистическое пространство, где зритель не знает, откуда появляются и куда исчезают герои. Действо опустится со всех сторон, как со страниц книги, — из окон и тёмных проёмов обрушатся на зрителя персонажи великого романа и заставят прожить таинственную трагикомедию великого Мастера.

Режиссер Сергей Алдонин включил в инсценировку фрагменты из черновиков романа, что, по его мнению, позволяет акцентировать главные темы, волновавшие Булгакова. В постановке много музыки, пантомимы и трюков - словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Уже многие годы этот проект один из самых модных и посещаемых проектов Москвы. Спектакль ждут, обсуждают и смотрят с придыханием и упоением, открывая для себя неизведанные миры великого автора.

Не пропустите одно из ярких театральных событий нового 2018 года!

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру