Астраханцам презентуют кроссовер Kia Rio X-Line

3 декабря в 12:00 дилерский центр KIA Нахимовский приглашает астраханцев на презентацию нового кроссовера Kia Rio X-Line, которая состоится по адресу: ул. Адмирала Нахимова, 76. Отличный внешний вид и динамика нового автомобиля никого не оставит равнодушным.

А что Вас ждет на презентации? Большой праздник с тест-драйвом, шоу-программой, фуршетом, розыгрышами призов. К тому же каждый желающий может принять участие в зимней акции и выиграть путешествие в Сочи на новогодние каникулы.

Помимо этого, автоцентр запустил акцию «Твоя история с KIA».

;

С первых чисел декабря автоцентр начнет знакомить астраханцев с историями владельцев автомобилей данной марки, а поможет в этом "Информационный штаб» (ШИ).

"ШИ" - это команда видеографов, журналистов печатных СМИ "КП в Астрахани" и "МК в Астрахани", фотографов, корреспондентов, ведущих, режиссеров, новостников интернет-порталов, в этом списке и наше сетевое издание.+

Если вы обладатель автомобиля KIA, сообщите нам об этом и возможно ваша история станет частью этого проекта. А пока представляем Вашему вниманию ролик, который положит начало большой истории KIA в Астрахани.

 

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру