Астраханский политех заминировали

Портал http://astrakhanpost.ru/ сообщает о том, что Астраханский государственный политехнический колледж в данный момент заминирован. 

На месте работают наряд полиции, медицина катастроф, а также ожидается приезд саперов. Корреспонденты AstrakhanPost. находящиеся на месте событий, сообщают, что заминированы оба корпуса АГПК как на Куликова, 42, так и на ул. Зеленая, 76:

Из зданий выведены студенты, педагогический состав, а также сотрудники учреждения. Пары отменены, учащиеся направляются домой.

Преподаватель колледжа на ул.Зеленой 76 прокомментировала это событие: "Из колледжа на Зеленой студентов и сотрудников эвакуировали, не сообщая причин, чтобы не создавать панику. Уже на улице стало известно, что в колледж поступил звонок (куда именно не знаю), что здание заминировано. Одну группу эвакуировали прямо во время репетиции из актового зала. Занятия в учебном заведении отменили, студентов отпустили домой. Проход через территорию колледжа запрещен, горожанам, проживающих в близлежащих домах, приходится идти в обход".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру