Илья Авербух везет лед в Астрахань

И олимпийских чемпионов фигурного катания

Два огромных грузовика с ходильными установками приедут в Астрахань, чтобы наморозить площадку объемом три тысячи квадратных метров для организации шоу «Ледниковой период»

И олимпийских чемпионов фигурного катания

На коньки в Астрахани встанут известнейшие фигуристы, многие из которых – гордость всей страны - олимпийские чемпионы: Татьяна Навка и Алексей Ягудин, Роман Костомаров и Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Оксана Домина, Максим Шабалин и другие. Ведущим программы выступит сам продюсер шоу, Заслуженный мастер спорта  Илья Авербух.

Звездный состав «Ледникового периода» уже бывал в Астрахани. В 2009 году шоу Авербуха специальной победной программой (представление состоялось 9 мая) открывало только что построенный комплекс «Звездный». Поэтому сам легендарный продюсер называет представление «встречей друзей». «Зритель, который приходит на наши представления, он нас хорошо знает, - рассказал Илья Авербух, - это такая своеобразная встреча друзей – людей, которые с большим уважением относятся друг к другу».

Как сообщается на официальном сайте шоу, Астрахань, а затем – Рязань завершат гастроли «Ледникового периода» по России, начавшиеся аж в январе и охватившие 40 городов от Владивостока до Сочи.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру