Работник регионального Минздрава оставила скандальный комментарий, под записью о помощи астраханке

В Астрахани идет проверка в отношении одной из сотрудниц Астраханского Министерства здравоохранения. 

В одной из социальных сетей, пользователь Татьяна Кротова оставила запись - «У Ирины появились первые признаки гемолиза, а значит, счет идет на дни, и я не могла не написать этот текст. Друзья, мы просим поддержки. Мы не просим денег, мы не просим благотворительных мероприятий. Помогите достучаться до нашего Минздрава!»

Отметим, что болезнь до конца не излечима. Существуют два способа борьбы с недугом. Или постоянно переливать кровь, или же 2 раза в месяц ставить капельницу,стоимость каждой из них 2,5 млн рублей. 

Анна Любезнова, одна из сотрудниц регионального Минздрава, оставила вызывающий комментарий к записи - «А тратить такие деньги на одного человека, когда в Астрахани столько семей нуждаются в элементарном жилье. За 30 миллионов 12 семей можно обеспечить по квартире. А люди платят по 25 лет такую ипотеку и детей рожают, налоги платят. И не на что не жалуются» - сообщают коллеги из КП

По словам Любезновой, ее страница с которой был оставлен комментарий была взломана, а сам комментарий позже был удален. 

В регионально Минздраве подчеркивают, что данная позиции не является официальной позицией ведомства, а лишь частная позиция конкретного человека. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру