Жительница Астраханской области отмечает 120-летний юбилей

Сегодня свой 120-й день рождения отмечает жительница поселка Алча Красноярского района Астраханской области Бисембеева Танзиля Насихановна. Имениннице вручили персональное поздравление губернатора Астраханской области Александра Жилкина и памятный подарок.

Родилась Танзиля Насихановна в 1896 году в селе Исламгазы Красноярского района в многодетной семье, в которой было восемь детей. Детство было трудным: Танзиля была старшей, и ей приходилось помогать родителям по хозяйству, воспитывать младших сестер и брата. Пережить тяжелые годы, как призналась именинница, ей помогли оптимизм, трудолюбие и любовь к своим близким. Для Танзили Насихановны семья – это главная ценность в жизни, и ей есть чем гордиться. У нее четверо детей, 10 внуков, 13 правнуков и два праправнука. В этот день они все собрались за большим праздничным столом.

Танзиля Насихановна пользуется заслуженным уважением у сельчан, окружена вниманием и заботой родных людей. Несмотря на свой почтенный возраст, она любит слушать и петь казахские песни. Секрет долголетия, по словам именинницы, заключается в том, что нужно всегда трудиться, быть добрым человеком, приходить на помощь тем, кто в этом нуждается.

Редакция «МК в Астрахани» искренне поздравляет Танзилю Насихановна с юбилеем!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру