Положение о порядке и условиях проведения конкурса среди подписчиков газеты «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» «Готовь отдых с лета!»

 1. Общие положения

Стимулирующее мероприятие — конкурс среди подписчиков газеты «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» (далее – мероприятие) — проводится в целях стимулирования жителей Астраханской области на подписку на газету «Московский комсомолец «МК в Астрахани»». Организатором мероприятия является Общество с ограниченной ответственностью «Точка Отсчета» в лице генерального директора Алымова Александра Николаевича, действующего на основании устава. В мероприятии имеют право участвовать физические лица, подписавшиеся на газету «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» на срок не менее 3-х месяцев с июля по декабрь 2015 года по подписным индексам: 50566 «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» выход каждую среду). В мероприятии имеют право участвовать физические лица, достигшие на 1 января 2015 года возраста 18 лет.

2. Условия участия и сроки проведения мероприятия

Подписчик, подписавшийся в период с 17 июня по 10 августа 2015 года на газету «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» на срок не менее 3-х месяцев с июля по декабрь 2015 года, желающий принять участие в мероприятии, имеет право отправить в редакцию газеты «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Бакинская, 79, 2 этаж, офис 16 в срок не позднее 12 августа 2015 г. копию подписной квитанции (или другого подтверждающего подписку документа) на газету «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» на срок не менее 3-х месяцев с июля по декабрь 2015 года. Срок отправки определяется по почтовому штемпелю на конверте. Отправка копии квитанции означает согласие подписчика на обработку его персональных данных. Сотрудники редакции газеты «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» и члены их семей не имеют права участвовать в мероприятии.

Определение победителей проводится 30 августа 2015 года в редакции газеты «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Бакинская, 79, 2 этаж, офис 16. Обязательного присутствия участников мероприятия на процедуре определения победителей не требуется.

3. Призовой фонд

Призовой фонд мероприятия для подписчиков по подписному индексу 50566 состоит из следующих призов:

  • сертификат на приобретённый редакцией газеты у туристической компании «Цезар» 2-х дневный тур выходного дня на Домбай, на одного человека, фактической стоимостью - 3500 рублей. Срок действия сертификата 1 год — главный приз (приз не подлежит обмену на деньги и передачи третьим лицам);
  • подарочный набор из 2-х книг — 10 комплектов;
  • подписка на газету «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» на I полугодие 2016 г. — 5 шт.

Организатор имеет право включить в призовой фонд дополнительные призы и (или) изменить ассортимент призов без уменьшения их количества.

4. Порядок определения победителей

Победителей мероприятия определяет комиссия в количестве не менее 3 человек, назначаемая приказом организатора мероприятия. Определение победителей проводится в следующем порядке:

1. Сначала находится общий делитель: количество поступивших для участия в мероприятии копий подписных квитанций делится на количество призов. При возникновении десятых и сотых после запятой делитель уменьшается до целого натурального числа.

2. В общем списке участников находятся все порядковые номера, кратные делителю, т.е. при делении которых на делитель получаются целые натуральные числа. Эти порядковые номера и будут порядковыми номерами победителей мероприятия. Порядковые номера участников присваиваются конвертам с копиями квитанций в порядке их поступления.

Каждый участник мероприятия может стать обладателем не более чем одного приза. Поэтому конверты с выигравшими квитанциями в последующих этапах определения победителей не участвуют. Конверты с не выигравшими квитанциями принимают участие в определении победителей каждого последующего приза на общих основаниях.

Итоги процедуры определения победителей оформляются актом, который подписывают члены тиражной комиссии. Результаты мероприятия с указанием имен победителей публикуются в газете «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» в течение 10 дней со дня проведения процедуры определения победителей. Данная публикация является официальным уведомлением победителя о выигрыше приза. Приз победителю вручается в редакции по предъявлении подлинника подписной квитанции и документа, удостоверяющего личность. Срок получения приза – один месяц со дня опубликования результатов мероприятия. Все расходы, связанные с получением приза, уплатой налогов и иных платежей со стоимости приза, предусмотренных действующим законодательством, несет победитель.

При отказе победителя от получения приза или при пропуске сроков получения приз считается невостребованным, и победитель теряет право на его повторное истребование. Для призов, выдаваемых в натуральной форме, выдача выигрыша в денежном эквиваленте не допускается. 

5. Описание способа информирования участников мероприятия о сроках проведения мероприятия иего условиях

Информирование участников о сроках проведения мероприятия и условиях участия в нем производится в газете «Московский комсомолец «МК в Астрахани»» и на сайте ast.mk.ru. Полностью с настоящим Положением участники могут познакомиться у организатора мероприятия или на сайте ast.mk.ru.

6. Описание способа информирования участников мероприятия о досрочном прекращении его проведения.

В случае досрочного прекращения проведения мероприятия его участники информируются об этом через газету «Московский комсомолец «МК в Астрахани»».

7. Порядок хранения невостребованных выигрышей и порядок их востребования по истечении сроков получения выигрышей

Срок получения выигрышей – один месяц со дня опубликования результатов розыгрыша. По истечении указанного срока выигрыш считается невостребованным и используется организатором лотереи по своему усмотрению. Востребование выигрышей по истечении сроков их получения не допускается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру