Пропавшую Нину Курову ищут в Калмыкии, Дагестане и Волгоградской области

11 ноября в Астрахани пропал двенадцатилетний ребенок: Нина Курова, жительница Трусовского района, поссорившись с матерью, ушла из дома и не вернулась.

Полицией были организованы оперативно-розыскные мероприятия, которые продолжаются и по сей день. К поискам присоединились десятки граждан, ориентировки разосланы в сотни объектов массового пребывания граждан. К сожалению, девочку пока обнаружить не удалось. По факту безвестного исчезновения ребенка следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области, имея основания полагать, что ребенок мог стать жертвой преступления, по данному факту возбудили уголовное дело по признакам убийство малолетней.

Также начались поиски Нины и за пределами области. Правоохранительным органам Калмыкии, Дагестана и Волгоградской области были разосланы ориентировки с приметами девочки.

В социальных сетях появилась информация, что похожую девочку видели возле «Трех Котов» и в Жилгородке. Очевидцы сообщают, что ребенок просил денег.

Приметы пропавшей: на вид 12 лет, рост 145 см, среднего телосложения, волосы светлые длинные, глаза серо-голубые, нос прямой.

Особые приметы: шрам на лбу.

На момент исчезновения была одета: куртка коричневого цвета, брюки коричневого цвета, кеды красного цвета, кофта полосатая серо-красных цветов, футболка красного цвета.

МВД России по Астраханской области просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой сообщать по телефонам:

  • 40-45-34 – группа розыска пропавших детей;
  • 40-45-00, 40-45-06 – дежурная часть Отдела полиции № 3 (по обслуживанию Трусовского района г. Астрахани);
  • 40-01-16 – дежурная часть УМВД России по городу Астрахань.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру