Борьба с коррупцией в администрации Астрахани будет усилена

На прошедшем в мэрии Астрахани совещании, где присутствовали руководители структурных подразделений, исполняющая обязанности мэра Ирина Егорова сообщила, что в администрации города будет усилена работа по борьбе с коррупцией чиновников.

«Внутренняя служба работает. Не забывайте, кто я по профессии. Я 26 лет отдала службе в прокуратуре и для меня честность в людях, с которыми я работаю, превыше всего, поэтому коррупционные попытки буду пресекать на корню. Запомните это и доведите до сведения своих сотрудников», — заявила Ирина Егорова.

Стоит отметить, что накануне совещания благодаря слаженной работе правоохранительных структур и администрации города по подозрению в крупной взятке был задержан и. о. начальника управления муниципального имущества Станислав Салангин. Этот случай должен послужить примером для остальных работников мэрии.

Кроме этого, Егорова дала своим подчиненным совет быть предельно внимательными к своим словам и действиями и отметила, что на муниципальных чиновниках лежит огромная ответственность и их работа должна быть безупречной. При этом она добавила: «Кто не хочет честно трудиться, рекомендую задуматься о смене места работы. Я никого не держу».

В конце собрания и. о. мэра напомнила о налоговых обязательствах: срок уплаты истекает 5 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру