МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Юный астраханец Ислам Эльмурзаев – бронзовый призер Первенства России по тхэквондо

В напряженной борьбе в весовой категории до 65 кг, Ислам проявил силу духа и мастерство, завоевав бронзовую медаль

Фото: astrobl.ru

Город Люберцы стал ареной для захватывающих поединков Первенства России по тхэквондо (ВТФ), собравшего лучших юных спортсменов в возрасте 12-14 лет со всей страны. В соревнованиях приняли участие 788 тхэквондистов из 60 регионов России, продемонстрировавших свой уровень подготовки на пяти кортах.

Астраханскую область на престижном турнире достойно представил Ислам Эльмурзаев. В напряженной борьбе в весовой категории до 65 кг, Ислам проявил силу духа и мастерство, завоевав бронзовую медаль.

Эта победа является заслуженным результатом упорных тренировок и целеустремленности юного спортсмена. Бронзовая медаль Ислама Эльмурзаева – это не только личное достижение, но и подтверждение высокого потенциала развития тхэквондо в Астраханском регионе.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах