МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Астраханский «Волгарь» проиграл в Челябинске

Подопечные Дениса Клюева пропустили единственный гол в матче уже в добавленное арбитром время, которое назначил судья из Уфы Данил Каширин.

В 12-м туре первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» «Волгарь» из Астрахани встретился с лидером турнира — «Челябинском». Астраханцы начали матч более активно: на 12-й минуте Артем Погосов нанес мощный удар, но его попытку блокировал защитник хозяев Владимир Хозин. После углового Алексей Павлишин пробил по воротам, однако вратарь «Челябинска» Владимир Задирака был на месте.

На 31-й минуте мог отличиться и Игорь Дружинин, но снова на пути мяча оказался опытный Владимир Хозин. Именно этот игрок стал героем матча, когда в добавленное ко второму тайму время великолепно исполнил штрафной удар, установив окончательный счет 1:0 в пользу уральской команды. 12 октября «Волгарь» в Астрахани встретится с ивановским «Текстильщиком».