МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астрахани 60 воспитанников «Гвардейской смены» принесли присягу

Юными гвардейцами стали 60 школьников из 16 астраханских образовательных учреждений и казачий кадетский корпус имени атамана Бирюкова.

Фото: astrobl.ru

Праздничное посвящение в кадеты состоялось в учебном центре «Гарант». На церемонии заслушали клятвы молодых кадетов сотрудники ОМОН и ветераны регионального управления Росгвардии.

После прохождения сложного этапа подготовки курсанты официально стали членами «Гвардейской смены». Они дали обещание отличаться в учебе, вести себя достойно и поддерживать хорошую физическую подготовку. В каждом из них был торжественно вручён удостоверение, подтверждающее их статус.

Юными гвардейцами стали 60 школьников из 16 астраханских образовательных учреждений и казачий кадетский корпус имени атамана Бирюкова.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах