МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Отношения и любовь появились позже: астраханская семья отмечает золотой юбилей

Фото: Загс

Золотой юбилей отпраздновала семья Владимира Николаевича и Тамары Петровны Санниковых. Полвека назад они решили связать свою жизнь, создали семью, в которой выросли сын и дочь.

Молодые люди знали друг друга со школы, но отношения и любовь появились позже, когда Владимир Николаевич окончил мореходное училище и уехал по распределению в другой город. Так начался роман в письмах, который укрепил чувства и стал началом новой семьи. Теперь в большой дружной семье Санниковых воспитываются пятеро внуков. Здесь всем находится и место, и время для заботы, любви и радостей. 

«Всех наших юбиляров мы отмечаем памятными письмами с благодарностью сохранения традиционных семейных устоев, ведь для каждого человека нет ничего более ценного и важного в жизни, чем крепкие семейные отношения, чувство уверенности и житейской преданности. И эти примеры надо предавать огласке, популизировать среди молодёжи», - комментирует Татьяна Кособрюхова, руководитель службы ЗАГС Астраханской области.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах