МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астрахани дорожные работы кипят даже в выходные

Несмотря на выходные, дорожные работы продолжаются полным ходом

Фото: Администрация Астрахани

Непредсказуемая весенняя погода диктует свои условия, поэтому в Астрахани стараются максимально эффективно использовать каждый погожий день для благоустройства города. Несмотря на выходные, дорожные работы продолжаются полным ходом.

Как сообщил глава города Игорь Редькин, в ночь на субботу подрядчики не прекращали трудиться над обновлением дорожного полотна. На улице Татищева проводилась фрезеровка изношенного покрытия и укладка выравнивающего слоя асфальта. Аналогичные работы велись и на улице Богдана Хмельницкого.

Ремонт дорог – это не просто вопрос комфорта, это, прежде всего, вопрос безопасности жителей. Качественное дорожное покрытие значительно снижает вероятность ДТП, делает поездки приятнее и продлевает срок службы транспортных средств

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах