МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Астраханцы смогут принять помощь психиатра в новых кабинетах городских поликлиник

Кроме того, планируется открыть 2 психиатрических кабинета и 16 кабинетов медико-психологического консультирования на базе городских поликлиник и районных больниц.

Фото: Инфоштаб

В 2023 году Областная клиническая психиатрическая больница подвела итоги своей работы.

В рамках Психиатрической службы было открыто 17 новых кабинетов. Также запланировано открытие двух дневных стационаров: один – на 50 пациенто-мест и другой – на 25 пациенто-мест для детей. Кроме того, планируется открыть 2 психиатрических кабинета и 16 кабинетов медико-психологического консультирования на базе городских поликлиник и районных больниц.

Работа также была проведена в рамках Фонда «Защитники Отечества», где специалистами была организована «Школа жен и матерей» для проведения групповой психологической работы с родными участников СВО. Все это помогает развивать межличностное взаимодействие в семье.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах