МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Сантро Зурнаджан: Контрактная служба – это осуществление благородных функций, направленных на оборону и укрепление мощи страны 

Заместитель председателя этноконфессионального совета при губернаторе Астраханской области, председатель правления общественной организации «Астраханское региональное общество армянской культуры «Арев» Сантро Зурнаджан уверен: служение Отечеству – одна из неотъемлемых обязанностей мужчины.

По словам председателя региональной организации, быть защитником родного государства на любом этапе его развития, особенно – в период проведения специальной военной операции, становится явной необходимостью.

«Предлагаемая контрактная служба в Российской Армии – это осуществление благородных функций, направленных на оборону и укрепление мощи страны и всего российского народа», – подчёркивает Сантро Зурнаджан.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах