МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астрахани индивидуальный предприниматель обвиняется в причинении вреда здоровью ребенку

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в одном из квест-клубов города обвиняемая организовала услугу «Прятки в темноте».

Фото: Инфоштаб

Обвинительное заключение в отношении индивидуального предпринимателя было утверждено прокуратурой Советского района г. Астрахани. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, в результате чего был нанесен тяжкий вред здоровью человека.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в одном из квест-клубов города обвиняемая организовала услугу «Прятки в темноте», не соответствующую требованиям безопасности. 1 сентября прошлого года в ходе проведения данного развлекательного мероприятия малолетний участник упал на спину в неосвещенном помещении и получил множественные компрессионные переломы грудных позвонков.

Утвержденное обвинительное заключение в отношении индивидуального предпринимателя было передано прокуратурой района в Советский районный суд г. Астрахани для рассмотрения дела по существу.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах