МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Два ребенка погибли в Астраханской области в ДТП

Фото: Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Енотаевском районе Астраханской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли двое несовершеннолетних детей.

Авария произошла 4 декабря около 17:00 на границе Енотаевского района с Черноярским. 46-летний астраханец, который был за рулем BMW Х7, во время обгона на полной скорости влетел в ВАЗ-210540 под управлением 21-летнего жителя Черноярского района, поворачивающего налево. От удара иномарка выехала в кювет и перевернулась.

Водителя отечественной легковушки госпитализировали с неопасными для жизни телесными повреждениями. В настоящее время он находится на стационарном лечении. Что касается водителя иномарки, он от госпитализации отказался.

С места ДТП также были госпитализированы 15-летний мальчик и 10-летняя девочка. Они находились в салоне автомобиля BMW Х7 вместе со своей матерью 1983 года рождения. Как сообщили «МК в Астрахани» в пресс-службе региональной полиции, травмы, полученные в результате аварии, оказались несовместимы с жизнью, дети скончались в больнице.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах