МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Астраханку обвиняют в даче взятки должностному лицу

Трусовским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 42-летней астраханки.

Трусовским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 42-летней астраханки.  Её обвиняют в приготовлении к даче взятки должностному лицу.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 16 октября прошлого года местная жительница отправилась на лодочную станцию, расположенную в Трусовском районе, для того, чтобы оказать помощь своему знакомому, которого задержали сотрудники линейного отделения полиции на транспорте за незаконный вылов рыбы.

Женщина решила, что взятка в размере 30 тысяч рублей сотрудникам правоохранительных органов поможет решить проблему. Деньги местная жительница должна была снять со сберегательного счета. Планы рухнули в одночасье – сотрудники правоохранительных органов пресекли противоправную деятельность.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя. Теперь женщина лишится свободы на 2 года условно с испытательным сроком в 2 года.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах