МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астрахани чествовали финалистов Международного фестиваля детских команд КВН

Встреча прошла в городской администрации

В Астрахани чествовали финалистов Международного фестиваля детских команд КВН Фото: Редакция «МК в Астрахани»

Участники сборных Лиги КВН «Астрахань.Школьная» вернулись с Международного  фестиваля детских команд КВН, который проходил в Анапе.  На фестивале КВН Астрахань представили три команды - «Новое поколение», «В траве сидел утюг», «Все в сборе». Две из них - «Новое поколение» и «В траве сидел утюг» попали в финал.

В городской администрации квнщиков приветствовали председатель Городской Думы Игорь Седов и уполномоченный представитель главы администрации города в органах государственной власти и местного самоуправления Елена Симеонова.

Встреча с представителями городской власти прошла в неформальной обстановке. Ребята рассказали об участии в Международном фестивале детских команд КВН. Большая заслуга в достижениях участников принадлежит руководителям команд и редакторам школьной лиги.

Поэтому в этот день главного редактора Лиги КВН «Астрахань.Школьная» Сергея Коламбацкого и руководителей команд Татьяну Горбунову и Юрия Вельского наградили грамотами от администрации Астрахани. В свою очередь квнщики передали представителям муниципальной власти благодарственные письма от организаторов Международного фестиваля.

«Мы получили много новых эмоций, участвовали в различных мастер-классах, к примеру, по хореографии и актерскому мастерству. Конечно, в будущем  я бы хотел продолжить играть в КВН»,- поделился впечатлениями участник команды КВН «Все в сборе» Дмитрий Конощук.

Для школьников провели экскурсию по зданию администрации. Ребята побывали в кабинете главы города, в залах рабочих совещаний, а также заглянули в кабинеты структурных подразделений.

«Скоро стартует новый этап Лиги КВН «Астрахань Школьная» - это школа КВН,- рассказала начальник городского управления по связям с общественностью Ирина Иванова.

 

Школа КВН пройдет по различным направлениям – это вокальное  и ораторское искусство, актерское мастерство, сценическое движение, умение писать шутки. С ребятами будут работать специалисты. Присоединиться к проекту могут учащиеся средних общеобразовательных учреждений. Участие – бесплатное, заявки принимаются по телефону 24-44-35 (отдел по молодежной политике управления по связям с общественностью администрации муниципального образования «Город Астрахань»

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах