Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что неизвестные окрестили яму на пересечении улиц Бориса Алексеева и Лиманская именем губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Кадры с места моментально облетели социальные сети и региональные СМИ, что послужило моментальному ремонту участка.
Как рассказали «МК в Астрахани» в городской администрации, ещё вчера яма была засыпана щебнем, а сегодня на этом участке должен появиться новый асфальт. Устранять неровность дорожного полотна были направлены сотрудники муниципального Астрводоканала.
Отметим, что в социальных сетях жители Астрахани уже начали предлагать называть ямы именами членов регионального правительства. Астраханцы думают, что это поможет быстрее залатать дыры в дорожном полотне.