МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Астраханский депутат наглядно показал, что будет, если нарушить карантин

Депутат Думы Астраханской области от политической партии «Справедливая России» Евгений Дунаев в своих социальных сетях наглядно показал, что ожидает нарушителей карантина.

Парламентарий на своей страничке выложил фотографию молодого человека с вилами в одном (просим прощения) месте. Свою публикацию Евгений Дунаев прокомментировал так: «Вот, что произойдёт с каждым, кто нарушит карантин и выйдет на улицу без пропуска».

По всей видимости таким образом астраханский депутат хотел немного припугнуть нарушителей карантина. Ведь только за прошедшие сутки в Астраханской области было составлено 97 протоколов на нарушителей карантина. Несколько человек даже приехали из отдаленных сел, чтобы прогуляться по улицам областного центра.

Как сообщает AstrakhanPost, в комментарии к Евгению Дунаеву пришли двое его коллег. Депутат Александр Календр, также представляющий Справедливую Россию, написал под постом, что лучше посидит дома, видимо, испугавшись тоже быть раненным вилами. А депутат от ЛДПР Петр Кириллов поторопился послать колкость в адрес своих коллег из Единой России, написав, что может таким образом депутат из этой партии получил оценку своей деятельности.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах