МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астрахани маршрутка сбила гандболистку

Сегодня в Астрахани на улице Николая Островского водитель маршрутного такси №44 сбил девушку. В это время в салоне микроавтобуса были пассажиры. Из них, счастью никто не пострадал. А вот девушка лишилась двух зубов и получила ушиб локтя. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшую.

Позже выяснилось, что сбитой девушкой оказалась игрок гандбольного клуба «Астраханочка», которая спешила в «Звездный» на ответственный матч. Полиция говорит, что гандболистка была в наушниках, однако сама спортсменка утверждает обратное.

В интервью нашим коллегам из «На Бровке», спортсменка рассказала, что чувствует себя нормально, но спортом пока заниматься нельзя.

А тем временем количество ДТП с участием маршруток увеличилось. Буквально на прошлой неделе произошли две серьезные аварии, виновниками которых являются маршрутчики.

Проблема общественного транспорта, которая очень сильно волнует астраханцев, по всей видимости решиться не скоро. Обещанные автобусы должны были прийти: сначала в январе, потом в феврале, а теперь в марте. Их планируется пустить на отдаленные маршруты.

При этом городская администрация планирует ввести еще 20 дополнительных маршруток. Т.е. «Газелей», которые по большей части не соответствуют требованиям, станет больше и город превратиться в одну большую пробку.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах