МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астрахани пройдет большая встреча участников сообщества #АстраханьЖиви

Завтра, 8 июля, в актовом зале Астраханского государственного университета состоится большое собрание с экспертами и кураторами направлений сообщества #АстраханьЖиви. Помимо ключевых членов сообщества, в заседании примут участие и рядовые астраханцы.

По словам руководителя сообщества #АстраханьЖиви Александра Алымова, в прошедшую пятницу, 5 июля, экспертным сообществом были обозначены ключевые проблемы региона: экология, молодежные инициативы, кадровый потенциал Астраханской области и другие актуальные темы.

«Темы важные и серьезные. Но главное, что у экспертного совета есть идеи, как решить проблемы региона, ставшие лейтмотивными, и четкий план действий по каждой из них», - рассказал «МК в Астрахани» руководитель и идейный вдохновитель #АстраханьЖиви Александр Алымов.  

Прошедшие выходные активисты сообщества провели в приюте для бездомных животных «Верный друг», куда привезли корм и крупу для животных. Помимо этого участники сообщества присоединились к акции «Пристань традиций». На рынке Большие Исады, они вместе с астраханцами провели генеральную уборку.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах