МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астрахани судят экс-полицейского за разврат с подростком и злоупотребление властью

Учитывая деликатность дела и необходимость защиты жертвы, суд рассмотрит вопрос о проведении закрытого заседания

Фото: Инфоштаб

23-летний бывший сотрудник полиции из Астрахани оказался на скамье подсудимых. Его обвиняют в совершении развратных действия без насилия в отношении подростка, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, а также превышении должностных полномочий с применением насилия.

Учитывая деликатность дела и необходимость защиты жертвы, суд рассмотрит вопрос о проведении закрытого заседания. Это связано с тем, что, согласно рекомендациям Верховного Суда, необходимо оградить пострадавшего от разглашения личной информации и обеспечить его безопасность.

В настоящее время назначено предварительное слушание, где и будет решено, проводить ли процесс в закрытом режиме или нет.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах