МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астраханской области пожилая женщина погибла под упавшим деревом

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего

Фото: пресс-служба Следственного комитета Астраханской области

В Астраханской области произошёл трагический инцидент – 75-летняя жительница ЗАТО г. Знаменск погибла в результате падения дерева. Ахтубинский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по региону проводит процессуальную проверку по данному факту.

Установлено, что 27 июня 2025 года женщина находилась возле подъезда одного из домов на улице Комсомольской в Знаменске, когда в результате сильного порыва ветра дерево внезапно упало на неё.

На место происшествия вызвали скорую помощь, врачи которой предприняли реанимационные мероприятия, однако спасти пенсионерку не удалось.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах