МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Астраханец планировал незаконно экспортировать около 75 тонн рыбы в Европу

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, которые продолжаются.

Фото: пресс-служба УФСБ России по Астраханской области

Сотрудники Управления Федеральной службы безопасности России по Астраханской области задержали генерального директора частной компании по подозрению в хранении рыбы без необходимой маркировки и специальной информации, предназначенной для последующего экспорта в страны Евросоюза.

По данным пресс-службы ведомства, на складах у задержанного обнаружено и изъято около 75 тонн рыбы различных видов на общую сумму примерно 23 миллиона рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, которые продолжаются.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах