МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астрахани на улице у несовершеннолетнего похитили деньги с банковского счета

Фото: Инфоштаб

В Астраханской области Следственный комитет возбудил уголовно дело в отношении местного жителя. В грабеже, совершенным группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, подозреваются двое молодых людей в возрасте 18 и 19 лет.

Ночью около одного из домов по улице Зеленая двое молодых людей подошли к незнакомому 17-летнему парню и ударили его несколько раз по лицу. Местные жители требовали у незнакомца денег. Подозреваемые зашли в банковское приложение, установленное на мобильном телефоне потерпевшего, и перевели себе 18 тысяч рублей. Совершив кражу, молодые люди скрылись.

Как сообщили «МК в Астрахани» в пресс-службе регионального Следственного комитета, в настоящее время подозреваемые задержаны. В отношении них решается вопрос об избрании меры пресечения.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах