МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Астраханские росгвардейцы спасли 73-летнего мужчину от обморожения

Астраханские росгвардейцы спасли 73-летнего мужчину, страдающего потерей памяти и замерзающего на морозе.

Фото: Пресс-служба регионального управления Росгвардии

Астраханские росгвардейцы спасли 73-летнего мужчину, страдающего потерей памяти и замерзающего на морозе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Так, во время патрулирования территории в Кировском районе росгвардейцы встретили проходную, которая сообщила о своей беде: её пожилой родственник, который страдал потерей памяти, ушел из дома, однако так и не вернулся обратно. Женщина подробно описала мужчину, и тогда экипаж Росгвардии провёл обследование территории района и, наконец, смог обнаружить мужчину. Он без чувств лежал на земле на морозе.

Росгвардейцы помогли подняться мужчине, провели его в служебный автомобиль и там его отогрели с помощью чая и печки. Мужчина рассказал сотрудникам ведомства,  что из-за переохлаждения не смог идти дальше и упал. Пострадавшего вскоре доставили домой.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах