МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астрахани на Новом мосту обрушился огромный кусок асфальта

Новый мост в Астрахани все чаще становится объектом насмешек местных жителей. И недаром, ведь смешно называть «новым» мост, который практически с самого момента открытия нуждается в регулярном ремонте. Так что, постоянные пробки на этом участке астраханских дорог – уже традиционное «развлечение».

Вчера на мосту через Волгу один из местных жителей сфотографировал огромную дыру, образовавшуюся из-за провалившегося асфальта. Если не знать о наличии таковой, вполне можно провалиться и получить серьезные травмы, а то и хуже. К счастью, аварийный участок быстро огородили специальной лентой, на территории проезжей части выставили знак «Дорожные работы».

Фото очевидца

Но, судя по всему, на этом дело пока и остановится. В любом случае, муниципальное учреждение "Мосты и Каналы" сообщило, что сейчас яму временно заварили. Однако о полноценном ремонте разговор пока не идет. Как оказалось, к ремонту приступят не сегодня, и даже не завтра, а может и вообще через несколько недель – пока не станет известно, насколько все серьезно. 

Огражденный участок

Глубокая дыра на Новом мосту

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах