МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Астраханец в свой день рождения пошел на преступление

В Астрахани полиция УМВД завершила расследование уголовное дело в отношении местного жителя. 27-летний молодой человек подозревается в разбое, совершенном с угрозой применения насилия.

В один из вечеров молодой человек направился в магазин. В торговом зале он поинтересовался у продавца, возможно ли оплатить покупки банковской картой. Получив отказ, астраханец вышел из магазина и на протяжение сорока минут был неподалеку от ларька и ждал когда оттуда уйдут покупатели.

Вернувшись в магазин, молодой человек направился к морозильнику и поинтересовался, есть ли в продаже сырое мясо.

Затем, отвлекая внимание работницы объекта торговли вопросами об имеющихся товарах, злоумышленник попытался выманить ее из кассовой зоны. Не сумев этого добиться, он достал из кармана нож и потребовал передать денежные средства. Смелая женщина оказала сопротивление. В результате борьбы нож выпал из рук нападавшего, и астраханка вытолкнула его за дверь.  

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что молодой астраханец совершил нападение в свой день рождения. Накануне к нему пришел друг, с которым они всю ночь распивали алкоголь. Когда выпивка закончилась, молодой человек пытался занять у знакомых деньги на новую порцию спиртного. Однако взаймы никто не дал и астраханец отправился в магазин на преступление.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и направлено в прокуратуру.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах